Рубрика: Конкурсы 2016-2017

12 марта

Результаты Городского конкурса юных исполнителей на народных инструментах

Ансамбли
II место

Трио
Моргунов Николай (аккордеон)
Дементьев Даниил (фортепиано)
Двуречанский Дмитрий (ударные)
Преподаватели: О.Е. Шуклинова, О.А. Барыбина, Е.Е. Зубенко

III место
Дуэт
Павловский Александр
Козионов Евгений
Преподаватель Л.Д. Москалева

Дуэт
Супрун Евгений
Снигур Дмитрий
Преподаватель С.А. Федоркина

Ансамбль
«Рябинушка»
Руководитель Н.В. Масенко

Диплом
Дуэт
Гончарук Юлия (домра)
Кутний Ангелина (гитара)
Преподаватели: О.Н. Родина, О.П. Демиденко

Дуэт
Андреева Арина (домра)
Самойленко Глеб (баян)
Преподаватели: О.Н. Родина, С.А. Федоркина

Солисты
I место

Павловский Александр
Преподаватель Москалева Л. Д.
Концертмейстер Шелудько С.И.

Сумин Григорий
Преподаватель Масенко Н. В.
Концертмейстер Швецова Т. Ю.

II место
Шамич Никита
Преподаватель Н.В. Масенко
Концертмейстер Т.Ю. Швецова
Салиев Рустам
Преподаватель И.Г. Напалкова

III место
Андреева Арина
Преподаватель Родина О. Н.
Концертмейстер Пристинский А. М.

Снигур Дмитрий
Преподаватель Федоркина С. А.

Моргунов Николай
Преподаватель Шуклинова О. Е.

Патлай Аня
Преподаватель Степанова И. А.
Концертмейстер Бударина Т. Э.

Куриленко Дарья
Преподаватель Масенко Н. В.
Концертмейстер Швецова Т. Ю.

Диплом
Самойленко Глеб
Преподаватель Федоркина С. А.

Калугина Анастасия
Преподаватель Степанова И. А.
Концертмейстер Бударина Т. Э.

Русакова Нина
Преподаватель Степанова И. А.
Концертмейстер Бударина Т. Э.

Скрибачилин Кирилл
Преподаватель Масенко Н. В.
Концертмейстер Швецова Т. Ю.

Прокопович Ксения
Преподаватель Родина О. Н.
Концертмейстер Пристинский А. М.

Соловей Виктория
Преподаватель Степанова И. А.
Концертмейстер Бударина Т. Э.

Бельков Алексей
Преподаватель Федоркина С. А.

Супрун Евгений
Преподаватель Федоркина С. А.
Концертмейстер Бударина Т. Э.

Конкурсы 2016-2017

11 марта

Результаты Городского конкурса фортепианных ансамблей

Младшая группа
III место

Акобян Анаит — Сафронова Екатерина (преподаватели Тарабрина Е.Г. и Головащенко О.В.)

Средняя группа
II место

Щербина Софья – Шайдурова Арина (преподаватели Барыбина О.А. и Головащенко О.В.)
III место
Кашина Лолита — Абдурахманова Нурана (преподаватели Тарабрина Е.Г. и Левакова Т.С.)
Диплом
Измайлова Анастасия — Семилутская Алина (преподаватели Тарабрина Е.Г.)

Старшая группа
I место

Маслов Павел — Шаблина Юлия (преподаватель Бударина Т.Э.)
II место
Волкова София – Гладкова Дана (преподаватели Тарабрина Е.Г.)
III место
Маслова Ангелина – Гвоздырева София (преподаватели Иванова С.В. и Кулиш В.А.)

Конкурсы 2016-2017

5 марта

Результат Городского конкурса хоровых коллективов

Младший хор
I место
Хор «Веснушки»

Руководитель Ильичева Н.Н.
Концертмейстер Бударина Т.Э.

Старший хор
I место
Хор «Весенние голоса»

Руководитель Ильичева Н.Н.
Концертмейстер Иванова С.В.

Конкурсы 2016-2017

4 марта

Результаты Городского конкурса «Юный теоретик»

II место
Щербина Соня

преподаватель Хрусталева О.Н.

Диплом
Фролова Виктория

преподаватель Хрусталева О.Н.

Конкурсы 2016-2017

26 февраля
Результаты Городского конкурса ансамблевой музыки струнно-смычковых инструментов «Февральская лазурь»

I место
Инструментальный ансамбль

Новиков Иван – скрипка (преподаватель Пучкова И.А.)
Павловский Александр – фортепиано (преподаватель Шелудько С.И.)

Трио
Никишин Никита
Лузина Анастасия
Босая Мария (преподаватель Пучкова И.А., концертмейстер Прядун Л.С.)

II место

Дуэт

Фролова Виктория
Шилов Даниил (преподаватель Омелянская А.Г., концертмейстер Шелудько С.И.)

Ансамбль «Радуга» (преподаватель Пучкова И.А., концертмейстер Прядун Л.С.)

III место
Камерный оркестр
(преподаватель Омелянская А.Г., концертмейстер Шелудько С.И.)

Диплом
Ансамбль скрипачей

(преподаватель Омелянская А.Г., концертмейстер Шелудько С.И.)

Конкурсы 2016-2017

25 февраля
Результаты Городского конкурса «Юный виртуоз» (общее фортепиано)

Младшая группа
III место

Якубович Ангелина (преподаватель Шелудько С.И.)
Паска Виктория (преподаватель Иванова С.В.)

Диплом
Вакс Наталья (преподаватель Тарабрина Е.Г.)
Татаренко Виктория (преподаватель Тарабрина Е.Г.)
Босая Мария (преподаватель Прядун Л.С.)

Грамота за участие
Курилова Анна (преподаватель Швецова Т.Ю.)

Старшая группа
I место

Чалдина Анастасия (преподаватель Иванова С.В.)
II место
Праводелова Елизавета (преподаватель Иванова С.В.)

Конкурсы 2016-2017

Предмет общее фортепиано является важным компонентом музыкального обучения в детской музыкальной школе. В первую очередь, это возможность для ребят лично, в собственной исполнительской практике познакомиться с огромными фактурными возможностями фортепиано. Нельзя также не признать исключительной роли фортепиано в развитии гармонического и полифонического слуха с первых шагов обучения.
11 февраля ученики, которые достигли хороших успехов в освоении фортепиано, приняли участие в школьном конкурсе по общему фортепиано.

Паска Виктория 1 класс ХО преподаватель Иванова С. В.
Якубович Ангелина 2 класс ХО преподаватель Шелудько С. И.
Вакс Наталья 3 класс ХО преподаватель Тарабрина Е. Г.
Татаренко Виктория 3 класс ХО преподаватель Тарабрина Е. Г.
Курилова Анна 2 класс ХО преподаватель Швецова Т. Ю.
Шевченко Павел 2 класс ХО преподаватель Литвина А. А.
Босая Маша 4 класс скрипка преподаватель Прядун Л. С.
Чалдина Анастасия 5 класс ХО преподаватель Иванова С. В.
Праводелова Лиза 6 класс ХО преподаватель Иванова С. В.
Лунева Арина 5 класс ХО преподаватель Иванова С. В.

Конкурсы 2016-2017

20 октября в Пушкинском театре ДВФУ прошёл XVI Дальневосточный Пушкинский конкурс-фестиваль искусств «Болдинская осень». Фортепианный дуэт Маслов Павел и Шаблина Юля (преподаватель Бударина Т. Э.) стали лауреатами этого конкурса.

img-20161020-wa0018_result img-20161020-wa0022_result img-20161023-wa0005_result

Конкурсы 2016-2017