Рубрика: Конкурсы 2017-2018

Краевой конкурс научно-методических работ преподавателей Детских школ искусств, Центров детского творчества, творческих студий Приморского края.

Номинация лучшая аранжировка, обработка, переложение музыкального произведения.

Лауреат I степени
Бударина Татьяна Эдуардовна

Конкурсы 2017-2018

24 марта состоялся XI Региональный конкурс по музыкальной литературе

II место и Диплом за лучший устный ответ
Щербина Соня (6 класс)

Преподаватель Макарова Н.Э.

Диплом
Чалдина Анастасия (6 класс)

Преподаватель Макарова Н.Э.

Конкурсы 2017-2018

21-23 марта состоялся ХI Региональный конкурс «Юный пианист»

Результаты конкурса:

Лауреат

II место
Можаров Константин

Преподаватель Барыбина О.А.

Участники

Маслов Павел
Преподаватель Бударина Т.Э.

Викторова Ангелина
Преподаватель Прядун Л. С.

Воловатова Софья
Преподаватель Прядун Л. С.

Конкурсы 2017-2018

23 марта в г. Находка состоялся XI Краевой конкурс исполнителей на народных инструментах.

III место

Григорий Сумин (балалайка)
Преподаватель Тараненко Н.В.
Концертмейстер Чертёнков И.А.

Конкурсы 2017-2018

15-16 марта прошёл Городской конкурс исполнителей на струнно-смычковых инструментах среди обучающихся школ искусств

Результаты конкурса

I место
Чайка Ванесса

Преподаватель Омелянская А.Г.
Концертмейстер Чертёнков И.А.

II место
Дубинина Анна

Преподаватель Швейковская А.А.
Концертмейстер Напалкова И.Г.

III место
Никишин Никита

Преподаватель Пучкова И.А.
Концертмейстер Прядун Л.С.

Фёдорова Альбина
Преподаватель Швейковская А.А.
Концертмейстер Напалкова И.Г.

Сущенкова Дина
Преподаватель Омелянская А.Г.
Концертмейстер Швецова Т.Ю.

Диплом
Шилов Даниил

Преподаватель Омелянская А.Г.
Концертмейстер Пистинский А.М.

Толкач Леонид
Преподаватель Омелянская А.Г.
Концертмейстер Пистинский А.М.

Конкурсы 2017-2018

10 марта прошёл Городской конкурс «Юный пианист»

Результаты конкурса:

I место
Павловский Александр

Преподаватель Шелудько С.И.

II место
Можаров Константин

Преподаватель Барыбина О.А.

Маслов Павел
Преподаватель Бударина Т.А.

Диплом
Шаблина Юлия

Преподаватель Бударина Т.А.

Кондратьева Мария
Преподаватель Тарабрина Е.Г.

Измайлова Анастасия
Преподаватель Тарабрина Е.Г.

Участники
Ковтунова Екатерина

Преподаватель Прядун Л.С.

Викторова Ангелина
Преподаватель Прядун Л.С.

Конкурсы 2017-2018

3 марта состоялся городской конкурс по музыкальной литературе, который проводится каждые два года.

I место
Чалдина Анастасия (6 класс)
Преподаватель Макарова Н.Э.

II место
Щербина Соня (6 класс)
Преподаватель Макарова Н.Э.

Конкурсы 2017-2018

2 марта 2018 г. во Дворце культуры железнодорожников состоялся V Международный вокальный Конкурс «Звёзды Востока» организаторами которого являются Центр образования, культуры и отдыха «Владей Востоком», департамент культуры г. Суйфэньхэ, музыкальная школа г. Суйфэньхэ.

Очень приятно, что воспитанники нашей школы получили высокую оценку жюри конкурса и стали призёрами V Международного вокального конкурса «Звёзды Востока».

I место
Хор мальчиков «Виват»
Руководитель Харченко Н.И.
Концертмейстер Солодовникова М.Н.

Сущенкова Милена (флейта)
Преподаватель Заякина Н.В.

II место
Сущенкова Дина (скрипка)
Преподаватель Омелянская А.Г.
Концертмейстер Швецова Т.Ю.

Конкурсы 2017-2018

20-28 февраля 2018 г.

Диплом

Чалдина Анастасия
Преподаватель Иванова С.В.

Конкурсы 2017-2018

I место

Чайка Ванесса
(преподаватель Омелянская А.Г., концертмейстер Чертёнков Иван)

Конкурсы 2017-2018