Рубрика: Конкурсы

18-19 марта прошёл XII Региональный конкурс фортепианных ансамблей

I место

Маслова Ангелина
Гвоздырева София

преподаватели: С.В. Иванова, В.А. Кулиш

II место

Щербина Софья
Алексеева Алиса

преподаватель О.А. Барыбина

Участники

Белоглазова Яна
Петегирич Екатерина

преподаватель Т.Э. Бударина

Кондратьева Мария
Маркелов Артур

преподаватель Е.Г. Тарабрина, О.В. Головащенко

Конкурсы

17 марта прошёл Городской конкурс юных исполнителей на народных инструментах среди обучающихся детских школ искусств.

Лауреат II степени

Рогоза Тимофей (балалайка)
преподаватель Н.В. Тараненко
концертмейстер Л.Е. Тетешева

Лауреаты III степени

Куриленко Дарья (балалайка)
преподаватель Н.В. Тараненко
концертмейстер С.И. Шелудько

Пермин Данил (баян)
преподаватель Л.Д. Москалева

Савин Леонид (баян)
преподаватель С.А. Федоркина

Ульман Сергей (баян)
преподаватель С.А. Федоркина

Салиев Рустам (аккордеон)
преподаватель И.Г. Напалкова

Калугина Анастасия (домра)
преподаватель И.А. Степанова
концертмейстер Т.Э. Бударина

Соловей Виктория (домра)
преподаватель И.А. Степанова
концертмейстер Т.Э. Бударина

Шевелев Иван (балалайка)
преподаватель Н.В. Тараненко
концертмейстер Л.Е. Тетешева

Бунаков Леонид (балалайка)
преподаватель Н.В. Тараненко
концертмейстер Л.Е. Тетешева

Дипломанты

Морозова Алина (аккордеон)
преподаватель О.Е. Шуклинова

Ансамбль «Рябинушка»
руководитель Н.В. Тараненко

Андреев Арсений (домра)
преподаватель О.Н. Родина
концертмейстер А.И. Павловский

Скрибачилин Кирилл (балалайка)
преподаватель Н.В. Тараненко
концертмейстер Л.Е. Тетешева

Андреева Арина (домра)
преподаватель О.Н. Родина
концертмейстер А.И. Павловский

Грамота за участие

Моисеенко Георгий (балалайка)
преподаватель Н.В. Тараненко
концертмейстер Л.Е. Тетешева

Поддубная Валерия (балалайка)
преподаватель Н.В. Тараненко
концертмейстер Л.Е. Тетешева

Терехова Анна (домра)
преподаватель О.Н. Родина
концертмейстер А.И. Павловский

Аулова Алина (домра)
преподаватель И.А. Степанова
концертмейстер Т.Э. Бударина

Конкурсы

16 марта прошёл Городской конкурс исполнителей на духовых и ударных инструментах среди обучающихся детских школ искусств «Весенние трели»

Лауреат I степени

Степанюк Владимир
преподаватель Е.Е. Зубенко
концертмейстер С.И. Шелудько

Лауреат II степени

Астахова Ксения
преподаватель В.Ю. Чижов
концертмейстер А.И. Павловский

Дипломанты

Быкова Вероника
преподаватель В.Ю. Чижов
концертмейстер А.И. Павловский

Халиман Маргарита
преподаватель В.Ю. Чижов
концертмейстер А.И. Павловский

Грамоты за участие

Сущенкова Милена
преподаватель Н.А. Заякина
концертмейстер И.Г. Напалкова

Сасина Александра
преподаватель Н.Г. Ткаченко
концертмейстер А.В. Загоровская

Эйзина Елизавета
преподаватель В.Ю. Чижов
концертмейстер А.И. Павловский

Гаврилова Анжелика
преподаватель В.Ю. Чижов
концертмейстер А.И. Павловский

Гонтарь Тимур
преподаватель В.В. Заякин
концертмейстер А.И. Павловский

Лаврентьева Елизавета
преподаватель В.Ю. Чижов
концертмейстер А.И. Павловский

Кононенко Юлия
преподаватель Н.А. Заякина
концертмейстер И.Г. Напалкова

Конкурсы

Лауреат II степени
Кармышев Никита

преподаватель М.А. Бойко

Квартет гитаристов
Кармышев Никита
Алибеков Ибрагим
Делюкова Ульяна
Малахов Даниил

преподаватель М.А. Бойко

Лауреат III степени
Трио гитаристов
Делюкова Ульяна
Сесюк Мария
Тищенко Олеся

преподаватель Е.В. Решетникова

Дипломанты
Алибеков Ибрагим

преподаватель М.А. Бойко

Грамота за участие
Шевкун Леонид

преподаватель О.П. Демиденко

Конкурсы

10 марта прошёл Городской конкурс ансамблевой музыки исполнителей на струнно-смычковых инструментах среди обучающихся детских школ искусств.

Лауреат I степени

Камерный оркестр
руководитель А.Г. Омелянская
концертмейстер С.И. Шелудько

Дуэт скрипачей
Фролова Виктория
Шилов Даниил

преподаватели: А.Г. Омелянская, И.А. Пучкова
концертмейстер С.И. Шелудько

Лауреат II степени

Ансамбль скрипачей
руководитель А.Г. Омелянская
концертмейстер С.И. Шелудько

Дуэт виолончелистов
Дубинина Анна
Фёдорова Альбина

преподаватель А.А. Швейковская
концертмейстер И.Г. Напалкова

Лауреат III степени

Трио скрипачей
Никишин Никита
Босая Мария
Каминская Татьяна

преподаватель И.А. Пучкова
концертмейстер Л.С. Прядун

Конкурсы

9 марта прошёл Городской конкурс фортепианных ансамблей «Юный пианист»

Лауреат II степени

Маслова Ангелина
Гвоздырева София

преподаватели: С.В. Иванова, В.А. Кулиш

Лауреат III степени

Щербина Софья
Алексеева Алиса

преподаватель О.А. Барыбина

Белоглазова Яна
Петегирич Екатерина

преподаватель Т.Э. Бударина

Кондратьева Мария
Маркелов Артур

преподаватели: Е.Г. Тарабрина, О.В. Головащенко

Дипломанты

Шаблина Юлия
Дмитричева Елизавета

преподаватель Т.Э. Бударина

Кашина Лолита
Абдурахманова Нурана

преподаватели: Е.Г. Тарабрина, Т.С. Левакова

Сафронова Екатерина
Левченко Пётр

преподаватели: О.В. Головащенко, Е.Г. Тарабрина

Грамота за участие

Тур Лада
Гончарова Даша

преподаватели: О.А. Барыбина, О.В. Головащенко

Конкурсы

3 марта состоялся Городской конкурс хоровых коллективов

Лауреаты II степени
Хор «Веснушки»

Руководитель Н.Н. Ильичева
Концертмейстер Т.Э. Бударина

Лауреаты II степени
Хор «Весенние голоса»

Руководитель Н.Н. Ильичева
Концертмейстер Т.Э. Бударина

Конкурсы

2 марта состоялся Городской конкурс по сольфеджио

Лауреат I степени
Щербина Соня

преподаватель О.Н. Хрусталева

Лауреат II степени
Салиев Рустам

преподаватель Г.Л. Левентас

Конкурсы

2 марта прошёл Международный конкурс-фестиваль «Звёзды Востока» проводимый на территории г. Владивостока Комитетом образования г. Суйфэньхэ.

Лауреат I степени
Хор мальчиков «Виват»

Руководитель Н.И. Харченко
Концертмейстер М.Н. Солодовникова

Конкурсы

22 февраля во Дворце культуры железнодорожников состоялся VIII Всероссийский открытый детско-юношеский Турнир в области искусств «Искусство. Молодость. Талант»

Итоги конкурса:

Серебряная медаль
Морозова Алина (аккордеон)

преподаватель О.Е. Шуклинова

Бронзовая медаль
Терехова Аня (домра)

преподаватель О.Н. Родина
концертмейстер А.И. Павловский

Морозова Люба (домра)
преподаватель О.Н. Родина
концертмейстер А.И. Павловский

Дипломанты I степени
Шехоркин Вадим (виолончель)

Преподаватель А.А. Швейковская
Концертмейстер И.Г. Напалкова

Сущенкова Милена (флейта)
преподаватель Н.А. Заякина
концертмейстер И.Г. Напалкова

Дуэт
Дубинина Анна (виолончель)
Фёдорова Альбина (виолончель)

преподаватель А.А. Швейковская
концертмейстер И.Г. Напалкова

Дипломанты II степени
Сущенкова Дина (скрипка)

Преподаватель А.Г. Омелянская
Концертмейстер Т.Ю. Швецова
Шевкун Лёня (гитара)
Преподаватель О.П. Демиденко

Конкурсы