Международный конкурс инструменталистов «OPEN ITALY» FIESTALONIA INTERNATIONAL

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детская музыкальная школа № 2 г. Владивостока» сообщает, что с 15 по 20 сентября 2014 года делегация музыкальной школы принимала участие в международном конкурсе «Открытая Италия» в г. Римини.

15 сентября 2014 г. в театре Degli Amici города Римини (Италия) состоялся Международный конкурс инструменталистов «OPEN ITALY» FIESTALONIA INTERNATIONAL, где приняли участие учащиеся «Детской музыкальной школы № 2 г. Владивостока»: Новиков Иван — скрипка (преподаватель Пучкова И.А., концертмейстер Шелудько С.И.), Новикова Дарья — фортепиано (преподаватель Прядун Л.С.), Павловский Александр — фортепиано (преподаватель Шелудько С.И.), Просалов Виталий — балалайка (преподаватель Масенко Н.В., концертмейстер Шелудько С.И.), трио «Шутка» Новиков Иван — скрипка, Павловский Александр — фортепиано, Просалов Виталий — балалайка (руководители — Пучкова И.А., Шелудько С.И., Масенко Н.В.).

Результаты конкурса:

Новикова Дарья — фортепиано (преподаватель Прядун Л.С.) — лауреат I степени

Просалов Виталий — балалайка (преподаватель Масенко Н.В., концертмейстер Шелудько С.И.) — лауреат II степени

Новиков Иван — скрипка (преподаватель Пучкова И.А., концертмейстер Шелудько С.И.) — лауреат II степени

Павловский Александр — фортепиано (преподаватель Шелудько С.И.) — лауреат III степени

трио «Шутка» Новиков Иван — скрипка, Павловский Александр — фортепиано, Просалов Виталий — балалайка (руководители — Пучкова И.А., Шелудько С.И., Масенко Н.В.) — лауреат II степени

16 сентября 2014 г. состоялся Гала-концерт в церкви Святого
Мартина города Римини (Италия), где с большой теплотой и безграничным восторгом
были приняты выступления владивостокцев. Был выдан сертификат на дальнейшее
сотрудничество с FIESTALONIA INTERNATIONAL в 2015 году.

См. также: ОТВ-Прим: Юные музыканты из Владивостока произвели фурор на конкурсе во Флоренции

img_0855_result img_0858_result img_0902_result

img_0904_result img_0908_result img_0909_result