Награждение знаком «Золотая лира»

24 мая в Большом зале Приморской краевой филармонии (primfil.ru) прошла церемония вручения знаков отличия «Золотая лира». Их получают те выпускники школ искусств Владивостока, которые проявили особое старание, трудолюбие, упорство в овладении знаниями в области культуры и искусства, завершили курс обучения на «отлично». В этом году знак «Золотая лира» получили ученики нашей школы Фролова Виктория (преп. Пучкова И.А.), Новикова Дарья (преп. Прядун Л.С.), Патлай Анна (преп. Степанова И.А.), Сисюк Мария (преп. Решетникова Е.В.). В гала-концерте приняли участие камерный оркестр школы (рук. Омелянская А.Г., конц. Шелудько С.И.), хор «Веснушки» (рук. Ильичева Н.Н., конц. Бударина Т.Э.), трио «Фреш» (рук-ли Шуклинова О.Е., Барыбина О.А., Зубенко Е.Е.)