Рубрика: <span>Конкурсы 2018-2019</span>

20 апреля в Приморском краевом колледже искусств состоялся Краевой конкурс хоровых коллективов «Поющий океан».

Лауреат I степени
Хор мальчиков «Виват»

Руководитель Н. И. Харченко
Концертмейстер М. Н. Солодовникова

Лауреат II степени
Хор «Веснушки»

Руководитель Н. Н. Ильичева
Концертмейстер Т. Э. Бударина

Конкурсы 2018-2019

13 апреля юные виолончелисты нашей школы приняли участие в конкурсе «Музыкальный лабиринт — 2019»

Лауреат I степени
Дуэт виолончелистов
Анна Дубинина
Альбина Фёдорова

Преподаватель А. А. Швейковская
Концертмейстер И. Г. Напалкова

Лауреат III степени
Вадим Шехоркин

Преподаватель А. А. Швейковская
Концертмейстер И. Г. Напалкова

Конкурсы 2018-2019

30-31 марта состоялся XII Региональный конкурс юных исполнителей эстрадной музыки.

Лауреат III степени

Максим Распопин (фортепиано)
преподаватель С. И. Шелудько

Конкурсы 2018-2019

28-29 марта состоялся XII Региональный конкурс юных исполнителей на духовых и ударных инструментах

Лауреаты II степени

Ксения Астахова (флейта)
преподаватель В. Ю. Чижов
концертмейстер А. И. Павловский

Владимир Степанюк (ударные)
преподаватель Е. Е. Зубенко
концертмейстер С. И. Шелудько

Дипломант

Милена Сущенкова
преподаватель Н. А. Заякина
концертмейстер И. Г. Напалкова

Грамота за участие

Вероника Быкова
преподаватель В. Ю. Чижов
концертмейстер А. И. Павловский

Гаврилова Анжелика
преподаватель В. Ю. Чижов
концертмейстер А. И. Павловский

Конкурсы 2018-2019

25-27 марта состоялся XII Региональный конкурс юных исполнителей на народных инструментах

Лауреаты II степени

Рогоза Тимофей (балалайка)
преподаватель Н. В. Тараненко
концертмейстер Л. Е. Тетешева

Кармышев Никита (гитара)
преподаватель М. А. Бойко

Квартет гитаристов
Кармышев Никита
Алибеков Ибрагим
Делюкова Ульяна
Малахов Даниил

преподаватель М. А. Бойко

Лауреаты III степени

Перминов Данил (баян)
преподаватель Л. Д. Москалева

Дипломанты

Трио гитаристов
Сесюк Мария
Какаулина Наталья
Тищенко Олеся

преподаватель Е. В. Решетникова

Скрибачилин Кирилл (балалайка)
преподаватель Н. В. Тараненко
концертмейстер Л. Е. Тетешева

Бунаков Леонид (балалайка)
преподаватель Н. В. Тараненко
концертмейстер Л. Е. Тетешева

Калугина Анастасия (домра)
преподаватель И. А. Степанова
концертмейстер Т. Э. Бударина

Салиев Рустам (аккордеон)
преподаватель И. Г. Напалкова

Куриленко Дарья (балалайка)
преподаватель Н. В. Тараненко
концертмейстер С. И. Шелудько

Шевелев Иван (балалайка)
преподаватель Н. В. Тараненко
концертмейстер Л. Е. Тетешева

Грамота за участие

Аулова Алина (домра)
преподаватель И. А. Степанова
концертмейстер Т. Э. Бударина

Конкурсы 2018-2019

26 февраля — 11 марта 2019 г.

Лауреат I степени

Камерный оркестр ДМШ № 2 г. Владивостока
Руководитель Антонина Григорьевна Омелянская
Концертмейстер Светлана Ивановна Шелудько

Дипломанты

Леонид Толкач (скрипка)
преподаватель Антонина Григорьевна Омелянская
концертмейстер Александр Игоревич Павловский
ударные Евгений Евгеньевич Зубенко

Ангелина Викторова (фортепиано)
преподаватель Людмила Сергеевна Прядун

Конкурсы 2018-2019

23 марта в Приморском краевом колледже искусств состоялся XII Региональный конкурс хоровых коллективов.

Лауреат II степени

Хор мальчиков «Виват»
Руководитель Н. И. Харченко
Концертмейстер М. Н. Солодовникова

Конкурсы 2018-2019

22 марта состоялся Городской конкурс по сольфеджио

Лауреат I степени

Щербина Соня
преподаватель О.Н. Хрусталева

Лауреат II степени

Салиев Рустам
преподаватель Г.Л. Левентас

Конкурсы 2018-2019

18-19 марта прошёл XII Региональный конкурс ансамблевой музыки струнно-смычковых инструментов «Имени заслуженного работника культуры РФ З.Н. Фишова»

Лауреаты II степени

Камерный оркестр
руководитель А.Г. Омелянская
концертмейстер С.И. Шелудько

Ансамбль скрипачей
руководитель А.Г. Омелянская
концертмейстер С.И. Шелудько

Трио скрипачей
Никишин Никита
Босая Мария
Каминская Татьяна

преподаватель И.А. Пучкова
концертмейстер Л.С. Прядун

Лауреаты III степени

Дуэт скрипачей
Фролова Виктория
Шилов Даниил

преподаватели: А.Г. Омелянская, И.А. Пучкова
концертмейстер С.И. Шелудько

Дуэт виолончелистов
Дубинина Анна
Фёдорова Альбина

преподаватель А.А. Швейковская
концертмейстер И.Г. Напалкова

Конкурсы 2018-2019

18-19 марта прошёл XII Региональный конкурс фортепианных ансамблей

I место

Маслова Ангелина
Гвоздырева София

преподаватели: С.В. Иванова, В.А. Кулиш

II место

Щербина Софья
Алексеева Алиса

преподаватель О.А. Барыбина

Участники

Белоглазова Яна
Петегирич Екатерина

преподаватель Т.Э. Бударина

Кондратьева Мария
Маркелов Артур

преподаватель Е.Г. Тарабрина, О.В. Головащенко

Конкурсы 2018-2019