Рубрика: <span>Конкурсы</span>

Октябрь 2021 г. Номинация «Учитель и ученик»

Лауреат I степени

Фортепианный ансамбль

Настя Гавина
Татьяна Эдуардовна Бударина

Конкурсы

Лауреат III степени

Фортепианный ансамбль

Настя Гавина
Татьяна Эдуардовна Бударина

Конкурсы

21-26 октября

Лауреат I степени

Эстрадно-симфонический оркестр «ДМШ № 2 г. Владивостока»

Руководитель А. Г. Омелянская
Концертмейстер С. И. Шелудько

Конкурсы

Мастер-Педагог I степени

Ольга Александровна Барыбина

Конкурсы

Лауреаты I степени

Ксения Адаменко (фортепиано)
преподаватель Т. Б. Степанова

Лауреат II степени

Виктор Малинин (фортепиано)
преподаватель Т. Б. Степанова

Евгений Мурамацу (скрипка)
преподаватель И. А. Пучкова
концертмейстер Л. С. Прядун

Лауреаты III степени

Фортепианный дуэт
Аделина Мусаева
Алексей Степанов

преподаватель С. И. Шелудько

Анастасия Лузина (скрипка)
преподаватель И. А. Пучкова
концертмейстер Л. С. Прядун

Никита Никишин (скрипка)
преподаватель И. А. Пучкова
концертмейстер Л. С. Прядун

Дипломант II степени

Валерия Абрамова (фортепиано)
преподаватель С. И. Шелудько




Конкурсы

Мастер-Педагог I степени

Светлана Ивановна Шелудько

Елена Григорьевна Тарабрина

Ольга Васильевна Головащенко

Конкурсы

3-13 июня прошёл Международный конкурс «Учебных, методических и творческих работ» (г. Красноярск).

Лауреаты I степени

Левакова Татьяна Степановна,
Тарабрина Елена Григорьевна,
Головащенко Ольга Васильевна

«В. Коровицын. Музыкальное путешествие по странам Западной Европы»

Конкурсы

22-31 мая прошёл Международный исполнительский конкурс по видеозаписям (г. Красноярск).

Лауреаты I степени

Соня Щербина (фортепиано)
преподаватель О. А. Барыбина

Катя Иванова (фортепиано)
преподаватель О. А. Барыбина

Лауреат II степени

Илья Кожевников (фортепиано)
преподаватель О. А. Барыбина

Наталия Вакс (фортепиано)
преподаватель Е. Г. Тарабрина

Виктор Малинин (фортепиано)
преподаватель Т. Б. Степанова

Лауреат III степени

Калугина Настя (домра)
преподаватель И. А. Степанова
концертмейстер Т. Э. Бударина

Фортепианные ансамбли

Лауреаты I степени

Дмитрий Нерода
Мария Супрун

Преподаватели: Т. Э. Бударина, Т. Ю. Швецова

Лолита Кашина
Даша Гончарова

Преподаватели: Е. Г. Тарабрина, О. В. Головащенко

Лауреаты II степени

Екатерина Сава
Анастасия Измайлова

Преподаватели: Е. Г. Тарабрина

Конкурсы

Лауреат II степени

Дина Сущенкова
преподаватель А. Г. Омелянская
концертмейстер А. М. Ильяшенко

Конкурсы

Лауреаты I степени

Соня Щербина
преподаватель О. А. Барыбина

Алиса Алексеева
преподаватель О. А. Барыбина

Лауреат II степени

Илья Кожевников
преподаватель О. А. Барыбина

Лауреаты III степени

Фортепианный дуэт
Лолита Кашина
Даша Гончарова

преподаватели: Е. Г. Тарабрина, О. В. Головащенко

Наталия Вакс
преподаватель Е. Г. Тарабрина

Дипломант I степени

Фортепианный дуэт
Анастасия Измайлова
Екатерина Сава

преподаватели: Е. Г. Тарабрина

Конкурсы