Рубрика: <span>Конкурсы</span>

3-13 июня прошёл Международный конкурс «Учебных, методических и творческих работ» (г. Красноярск).

Лауреаты I степени

Левакова Татьяна Степановна,
Тарабрина Елена Григорьевна,
Головащенко Ольга Васильевна

«В. Коровицын. Музыкальное путешествие по странам Западной Европы»

Конкурсы

22-31 мая прошёл Международный исполнительский конкурс по видеозаписям (г. Красноярск).

Лауреаты I степени

Соня Щербина (фортепиано)
преподаватель О. А. Барыбина

Катя Иванова (фортепиано)
преподаватель О. А. Барыбина

Лауреат II степени

Илья Кожевников (фортепиано)
преподаватель О. А. Барыбина

Наталия Вакс (фортепиано)
преподаватель Е. Г. Тарабрина

Виктор Малинин (фортепиано)
преподаватель Т. Б. Степанова

Лауреат III степени

Калугина Настя (домра)
преподаватель И. А. Степанова
концертмейстер Т. Э. Бударина

Фортепианные ансамбли

Лауреаты I степени

Дмитрий Нерода
Мария Супрун

Преподаватели: Т. Э. Бударина, Т. Ю. Швецова

Лолита Кашина
Даша Гончарова

Преподаватели: Е. Г. Тарабрина, О. В. Головащенко

Лауреаты II степени

Екатерина Сава
Анастасия Измайлова

Преподаватели: Е. Г. Тарабрина

Конкурсы

Лауреат II степени

Дина Сущенкова
преподаватель А. Г. Омелянская
концертмейстер А. М. Ильяшенко

Конкурсы

Лауреаты I степени

Соня Щербина
преподаватель О. А. Барыбина

Алиса Алексеева
преподаватель О. А. Барыбина

Лауреат II степени

Илья Кожевников
преподаватель О. А. Барыбина

Лауреаты III степени

Фортепианный дуэт
Лолита Кашина
Даша Гончарова

преподаватели: Е. Г. Тарабрина, О. В. Головащенко

Наталия Вакс
преподаватель Е. Г. Тарабрина

Дипломант I степени

Фортепианный дуэт
Анастасия Измайлова
Екатерина Сава

преподаватели: Е. Г. Тарабрина

Конкурсы

Лауреат I степени

Камерный оркестр ДМШ № 2 г. Владивостока
Руководитель А. Г. Омелянская
Концертмейстер С. И. Шелудько

Конкурсы

25 апреля в зале международной лингвистической школы прошёл VII Международный детский джазовый фестиваль-конкурс Pacific Fusion.

Лауреаты I степени

Камерный оркестр
руководитель А. Г. Омелянская
концертмейстер С. И. Шелудько

Ансамбль скрипачей
руководитель А. Г. Омелянская
концертмейстер С. И. Шелудько

Ансамбль «Классные ребята»
руководитель А. Г. Омелянская
концертмейстер Т. Ю. Швецова

Лауреаты II степени

Квартет саксофонистов
Дмитрий Смирных
Александра Сасина
Данила Добровольский
Лолита Тажахмедова
руководитель С. В. Балыко

Конкурсы

Лауреаты I степени

Фортепианный дуэт
Дмитрий Нерода
Мария Супрун

преподаватели: Т. Э. Бударина, Т. Ю. Швецова

Анастасия Калугина (домра)
преподаватель И. А. Степанова
концертмейстер Т. Э. Бударина

Конкурсы

Лауреат I степени

Фортепианный дуэт

Валерия Мартынова
Алина Васильева

преподаватель С. В. Иванова

Конкурсы

17-18 апреля

Лауреат I степени

Камерный оркестр ДМШ № 2 г. Владивостока
Руководитель А. Г. Омелянская
Концертмейстер С. И. Шелудько

Лауреат II степени

Ансамбль скрипачей младших классов «Классные ребята»
Руководитель А. Г. Омелянская
Концертмейстер Т. Ю. Швецова

Конкурсы

Лауреаты I степени

Камерный оркестр
руководитель А. Г. Омелянская
концертмейстер С. И. Шелудько

Ансамбль скрипачей
руководитель А. Г. Омелянская
концертмейстер С. И. Шелудько

Дуэт виолончелистов
Анна Дубинина
Альбина Фёдорова

преподаватель А. А. Швейковская
концертмейстер И. А. Напалкова

Лауреаты II степени

Ансамбль скрипачей «Классные ребята»
руководитель А. Г. Омелянская
концертмейстер Т. Ю. Швецова

Конкурсы