Международный конкурс инструменталистов “OPEN ITALY” FIESTALONIA INTERNATIONAL

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детская музыкальная школа № 2 г. Владивостока» сообщает, что с 15 по 20 сентября 2014 года делегация музыкальной школы принимала участие в международном конкурсе «Открытая Италия» в г. Римини.

15 сентября 2014 г. в театре Degli Amici города Римини (Италия) состоялся Международный конкурс инструменталистов “OPEN ITALY” FIESTALONIA INTERNATIONAL, где приняли участие учащиеся “Детской музыкальной школы № 2 г. Владивостока”: Новиков Иван – скрипка (преподаватель Пучкова И.А., концертмейстер Шелудько С.И.), Новикова Дарья – фортепиано (преподаватель Прядун Л.С.), Павловский Александр – фортепиано (преподаватель Шелудько С.И.), Просалов Виталий – балалайка (преподаватель Масенко Н.В., концертмейстер Шелудько С.И.), трио “Шутка” Новиков Иван – скрипка, Павловский Александр – фортепиано, Просалов Виталий – балалайка (руководители – Пучкова И.А., Шелудько С.И., Масенко Н.В.).

Результаты конкурса:

Новикова Дарья – фортепиано (преподаватель Прядун Л.С.) – лауреат I степени

Просалов Виталий – балалайка (преподаватель Масенко Н.В., концертмейстер Шелудько С.И.) – лауреат II степени

Новиков Иван – скрипка (преподаватель Пучкова И.А., концертмейстер Шелудько С.И.) – лауреат II степени

Павловский Александр – фортепиано (преподаватель Шелудько С.И.) – лауреат III степени

трио “Шутка” Новиков Иван – скрипка, Павловский Александр – фортепиано, Просалов Виталий – балалайка (руководители – Пучкова И.А., Шелудько С.И., Масенко Н.В.) – лауреат II степени

16 сентября 2014 г. состоялся Гала-концерт в церкви Святого
Мартина города Римини (Италия), где с большой теплотой и безграничным восторгом
были приняты выступления владивостокцев. Был выдан сертификат на дальнейшее
сотрудничество с FIESTALONIA INTERNATIONAL в 2015 году.

См. также: ОТВ-Прим: Юные музыканты из Владивостока произвели фурор на конкурсе во Флоренции