Рождественский концерт

Не так много уже осталось до конца декабря, и скоро в двери постучит Новый 2021 год. Наступление Нового года ждут все — и взрослые, и дети. Перед праздником мы готовимся к нему — покупаем подарки, украшаем дом. Традиционно у нас в школе проходят новогодние мероприятия.

20 декабря состоялся Городской Рождественский концерт фортепианного отделения. Концерт проходил в формате видеозаписи. По окончанию концерта дети получили вкусные подарки от городского управления культуры. В концерте приняли участие ученики преподавателей фортепианного отделения Е. Г. Тарабриной, О. А. Барыбиной, О. В. Головащенко, Т. Э. Будариной. Запись общего Городского Рождественского концерта, после монтажа, можно будет посмотреть на сайте школы.