Метка: <span>Ансамбль «Классные ребята»</span>

25 апреля в зале международной лингвистической школы прошёл VII Международный детский джазовый фестиваль-конкурс Pacific Fusion.

Лауреаты I степени

Камерный оркестр
руководитель А. Г. Омелянская
концертмейстер С. И. Шелудько

Ансамбль скрипачей
руководитель А. Г. Омелянская
концертмейстер С. И. Шелудько

Ансамбль «Классные ребята»
руководитель А. Г. Омелянская
концертмейстер Т. Ю. Швецова

Лауреаты II степени

Квартет саксофонистов
Дмитрий Смирных
Александра Сасина
Данила Добровольский
Лолита Тажахмедова
руководитель С. В. Балыко

Конкурсы

17-18 апреля

Лауреат I степени

Камерный оркестр ДМШ № 2 г. Владивостока
Руководитель А. Г. Омелянская
Концертмейстер С. И. Шелудько

Лауреат II степени

Ансамбль скрипачей младших классов «Классные ребята»
Руководитель А. Г. Омелянская
Концертмейстер Т. Ю. Швецова

Конкурсы

Лауреаты I степени

Камерный оркестр
руководитель А. Г. Омелянская
концертмейстер С. И. Шелудько

Ансамбль скрипачей
руководитель А. Г. Омелянская
концертмейстер С. И. Шелудько

Дуэт виолончелистов
Анна Дубинина
Альбина Фёдорова

преподаватель А. А. Швейковская
концертмейстер И. А. Напалкова

Лауреаты II степени

Ансамбль скрипачей «Классные ребята»
руководитель А. Г. Омелянская
концертмейстер Т. Ю. Швецова

Конкурсы

16 марта — 12 апреля

Лауреат I степени

Ансамбль скрипачей старших классов
Руководитель А. Г. Омелянская
Концертмейстер С. И. Шелудько

Лауреат II степени

Ансамбль скрипачей младших классов «Классные ребята»
Руководитель А. Г. Омелянская
Концертмейстер Т. Ю. Швецова

Конкурсы

24-25 марта в Приморском краевом колледже искусств прошёл XIV Региональный конкурс «Юный музыкант» струнно-смычковые инструменты.

ГРАН-ПРИ

Камерный оркестр
руководитель А. Г. Омелянская
концертмейстер С. И. Шелудько

Лауреаты I степени

Дуэт виолончелистов
руководитель А. А. Швейковская
концертмейстер И. Г. Напалкова

Ансамбль скрипачей
руководитель А. Г. Омелянская
концертмейстер С. И. Шелудько

Лауреаты II степени

Ансамбль «Классные ребята»
руководитель А. Г. Омелянская
концертмейстер Т. Ю.Швецова

Конкурсы

21 марта состоялся Городской конкурс ансамблевой музыки исполнителей на струнно-смычковых инструментах среди обучающихся детских школ искусств.

Лауреат I степени

Камерный оркестр
руководитель А. Г. Омелянская
концертмейстер С. И. Шелудько

Лауреаты II степени

Дуэт виолончелистов
руководитель А. А. Швейковская
концертмейстер М. Г. Напалкова

Ансамбль скрипачей
руководитель А. Г. Омелянская
концертмейстер С. И. Шелудько

Ансамбль «Классные ребята»
руководитель А. Г. Омелянская
концертмейстер Т. Ю. Швецова

Конкурсы

11 марта на отделении струнно-смычковых инструментов прошёл концерт «Весенний калейдоскоп». В концерте приняли участие учащиеся младших классов, выпускники школы, а также камерный оркестр, ансамбль скрипачей старших классов и ансамбль скрипачей младших классов «Классные ребята».

Новости

Началась серия награждений победителей первого «Предварительного рейтингового голосования». Наградили конкурсантов из Владивостока, занявших первые места, в том числе учащихся нашей школы (класс фортепиано, преподаватель — Т. Э. Бударина)

1 место в категории «Начинающие до 9 лет»

Илья Шишкин

1 место в категории «Начинающие 13+»

Дмитрий Нерода

А. Г. Омелянская (класс скрипки):

2 место в категории «Начинающие смешанные»

Камерный оркестр ДМШ № 2 г. Владивостока

3 место в категории «Начинающие смешанные»

Ансамбль младших классов «Классные ребята» ДМШ № 2 г. Владивостока

vk.com/zaryaprim

Конкурсы

Лауреаты I степени

Камерный оркестр ДМШ № 2
Руководитель А. Г. Омелянская
Концертмейстер С. И. Шелудько

Дуэт скрипачей
Фролова Виктория
Шилов Даниил

Руководитель А. Г. Омелянская
Концертмейстер С. И. Шелудько

Лауреаты II степени

Ансамбль скрипачей младших классов «Классные ребята»
Руководитель А. Г. Омелянская
Концертмейстер Т. Ю. Швецова

Ансамбль скрипачей старших классов
Руководитель А. Г. Омелянская
Концертмейстер С. И. Шелудько

Лауреаты III степени

Тимофей Рогоза (балалайка)
Руководитель Н. В. Тараненко
Концертмейстер Л. Е. Тетешева

Конкурсы 2019-2020

V Всероссийский конкурс инструментального исполнительства среди учащихся и преподавателей детских музыкальных школ и детских школ искусств «Музыкальный марафон»

 

Лауреат I степени

Камерный оркестр учащихся 4-8 классов

Лауреат III степени

Ансамбль скрипачей
«Классные ребята»

Лауреат III степени

Дуэт виолончелистов
Анна Дубинина и Альбина Фёдорова

Конкурсы 2019-2020