Метка: <span>Ансамбль скрипачей</span>

24-25 марта в Приморском краевом колледже искусств прошёл XIV Региональный конкурс «Юный музыкант» струнно-смычковые инструменты.

ГРАН-ПРИ

Камерный оркестр
руководитель А. Г. Омелянская
концертмейстер С. И. Шелудько

Лауреаты I степени

Дуэт виолончелистов
руководитель А. А. Швейковская
концертмейстер И. Г. Напалкова

Ансамбль скрипачей
руководитель А. Г. Омелянская
концертмейстер С. И. Шелудько

Лауреаты II степени

Ансамбль «Классные ребята»
руководитель А. Г. Омелянская
концертмейстер Т. Ю.Швецова

Конкурсы

21 марта состоялся Городской конкурс ансамблевой музыки исполнителей на струнно-смычковых инструментах среди обучающихся детских школ искусств.

Лауреат I степени

Камерный оркестр
руководитель А. Г. Омелянская
концертмейстер С. И. Шелудько

Лауреаты II степени

Дуэт виолончелистов
руководитель А. А. Швейковская
концертмейстер М. Г. Напалкова

Ансамбль скрипачей
руководитель А. Г. Омелянская
концертмейстер С. И. Шелудько

Ансамбль «Классные ребята»
руководитель А. Г. Омелянская
концертмейстер Т. Ю. Швецова

Конкурсы

11 марта на отделении струнно-смычковых инструментов прошёл концерт «Весенний калейдоскоп». В концерте приняли участие учащиеся младших классов, выпускники школы, а также камерный оркестр, ансамбль скрипачей старших классов и ансамбль скрипачей младших классов «Классные ребята».

Новости

Лауреаты I степени

Камерный оркестр ДМШ № 2
Руководитель А. Г. Омелянская
Концертмейстер С. И. Шелудько

Дуэт скрипачей
Фролова Виктория
Шилов Даниил

Руководитель А. Г. Омелянская
Концертмейстер С. И. Шелудько

Лауреаты II степени

Ансамбль скрипачей младших классов «Классные ребята»
Руководитель А. Г. Омелянская
Концертмейстер Т. Ю. Швецова

Ансамбль скрипачей старших классов
Руководитель А. Г. Омелянская
Концертмейстер С. И. Шелудько

Лауреаты III степени

Тимофей Рогоза (балалайка)
Руководитель Н. В. Тараненко
Концертмейстер Л. Е. Тетешева

Конкурсы

V Всероссийский конкурс инструментального исполнительства среди учащихся и преподавателей детских музыкальных школ и детских школ искусств «Музыкальный марафон»

 

Лауреат I степени

Камерный оркестр учащихся 4-8 классов

Лауреат III степени

Ансамбль скрипачей
«Классные ребята»

Лауреат III степени

Дуэт виолончелистов
Анна Дубинина и Альбина Фёдорова

Конкурсы

В канун праздника Победы 9 Мая ученики ДМШ № 2 приняли участие в Международном конкурсе «Шоу талантов». Свои достижения они посвятили памяти воинов тех далёких лет защитивших нашу Родину от фашистских захватчиков.

Номинация «Струнно-смычковые инструменты»

Лауреат I степени

Ансамбль скрипачей старших классов
Руководитель А. Г. Омелянская
Концертмейстер С. И. Шелудько

Лауреат I степени

Дуэт
Виктория Фролова
Даниил Шилов

Руководитель А. Г. Омелянская
Концертмейстер С. И. Шелудько

Лауреат I степени

Ансамбль «Классные ребята»
Руководитель А. Г. Омелянская
Концертмейстер Т. Ю. Швецова

Лауреат I степени

Дуэт виолончелистов
Дубинина Анна
Фёдорова Альбина

Руководитель А. А. Швейковская
Концертмейстер И. Г. Напалкова

Номинация «Смешанные ансамбли и оркестры»

Лауреат I степени

Камерный оркестр ДМШ № 2
Руководитель А. Г. Омелянская
Концертмейстер С. И. Шелудько

Номинация «Струнно-щипковые инструменты»

Лауреат I степени

Тимофей Рогоза (балалайка)
Руководитель Н. В. Тараненко
Концертмейстер Л. Е. Тетешева

Номинация «Хоровое пение»

Лауреат I степени

Хор «Веснушки»
Руководитель Н. Н. Ильичева
Концертмейстер Т. Э. Бударина

Конкурсы

На сцене Международной лингвистической школы опять звучит джаз.
23-24 апреля проходил V Международный детский джазовый фестиваль-конкурс Pacific Fusion.

Лауреаты I степени

Камерный оркестр
Руководитель А. Г. Омелянская
Концертмейстер С. И. Шелудько

Ансамбль скрипачей
Руководитель А. Г. Омелянская
Концертмейстер С. И. Шелудько

Распопин Максим (фортепиано)
Преподаватель С. И. Шелудько

Конкурсы 2018-2019

С 15 по 21 апреля 2019 года в Пушкинском театре ДВФУ проходил VI региональный конкурс-фестиваль инструментального мастерства «Мой день».
Председатель жюри лауреат Всероссийских и международных джазовых фестивалей и конкурсов Илья Юрьевич Лушников (Хабаровск — Владивосток).

Лауреат I степени

Камерный оркестр
Руководитель А. Г. Омелянская
Концертмейстер С. И. Шелудько

Лауреаты II степени

Дуэт
Виктория Фролова
(скрипка)
Даниил Шилов (скрипка)
Преподаватели: А. Г. Омелянская, И. А. Пучкова
Концертмейстер С. И. Шелудько

Никита Никишин (скрипка)
Преподаватель И. А. Пучкова
Концертмейстер Л. С. Прядун

Тимофей Рогоза (балалайка)
Преподаватель Н. В. Тараненко
Концертмейстер Л. Е. Тетешева

Ангелина Викторова (фортепиано)
Преподаватель Л. С. Прядун

Лауреат III степени

Евгений Мурамацу (скрипка)
Преподаватель И. А. Пучкова
Концертмейстер Л. С. Прядун

Дипломанты

Максим Распопин (фортепиано)
Преподаватель С. И. Шелудько

Вадим Шехоркин (виолончель)
Преподаватель А. А. Швейковская
Концертмейстер И. Г. Напалкова

Трио скрипачей
Никита Никишин
Мария Босая
Татьяна Каминская

Преподаватель И. А. Пучкова
Концертмейстер Л. С. Прядун

Дуэт виолончелистов
Анна Дубинина
Альбина Фёдорова

Преподаватель А. А. Швейковская
Концертмейстер И. Г. Напалкова

Грамота за участие

Дарья Борисова (фортепиано)
Преподаватель С. И. Шелудько

Фортепианный дуэт
Яна Белоглазова
Екатерина Петегирич

преподаватель Т. Э. Бударина

Ансамбль скрипачей
Руководитель А. Г. Омелянская
Концертмейстер С. И. Шелудько

Леонид Толкач (скрипка)
Преподаватель А. Г. Омелянская
Концертмейстер С. И. Шелудько

Милена Сущенкова (флейта)
Преподаватель Н. А. Заякина
Концертмейстер И. Г. Напалкова

Милена Сущенкова (флейта)
Дина Сущенкова (скрипка)
Маша Супрун (фортепиано)
Преподаватели А. Г. Омелянская, Т. Ю. Швецова

Наталья Зиновьева (фортепиано)
Преподаватель Т. Б. Степанова

Конкурсы 2018-2019

18-19 марта прошёл XII Региональный конкурс ансамблевой музыки струнно-смычковых инструментов «Имени заслуженного работника культуры РФ З.Н. Фишова»

Лауреаты II степени

Камерный оркестр
руководитель А.Г. Омелянская
концертмейстер С.И. Шелудько

Ансамбль скрипачей
руководитель А.Г. Омелянская
концертмейстер С.И. Шелудько

Трио скрипачей
Никишин Никита
Босая Мария
Каминская Татьяна

преподаватель И.А. Пучкова
концертмейстер Л.С. Прядун

Лауреаты III степени

Дуэт скрипачей
Фролова Виктория
Шилов Даниил

преподаватели: А.Г. Омелянская, И.А. Пучкова
концертмейстер С.И. Шелудько

Дуэт виолончелистов
Дубинина Анна
Фёдорова Альбина

преподаватель А.А. Швейковская
концертмейстер И.Г. Напалкова

Конкурсы 2018-2019

10 марта прошёл Городской конкурс ансамблевой музыки исполнителей на струнно-смычковых инструментах среди обучающихся детских школ искусств.

Лауреат I степени

Камерный оркестр
руководитель А.Г. Омелянская
концертмейстер С.И. Шелудько

Дуэт скрипачей
Фролова Виктория
Шилов Даниил

преподаватели: А.Г. Омелянская, И.А. Пучкова
концертмейстер С.И. Шелудько

Лауреат II степени

Ансамбль скрипачей
руководитель А.Г. Омелянская
концертмейстер С.И. Шелудько

Дуэт виолончелистов
Дубинина Анна
Фёдорова Альбина

преподаватель А.А. Швейковская
концертмейстер И.Г. Напалкова

Лауреат III степени

Трио скрипачей
Никишин Никита
Босая Мария
Каминская Татьяна

преподаватель И.А. Пучкова
концертмейстер Л.С. Прядун

Конкурсы 2018-2019