VI региональный конкурс-фестиваль инструментального мастерства «Мой день»

С 15 по 21 апреля 2019 года в Пушкинском театре ДВФУ проходил VI региональный конкурс-фестиваль инструментального мастерства «Мой день».
Председатель жюри лауреат Всероссийских и международных джазовых фестивалей и конкурсов Илья Юрьевич Лушников (Хабаровск — Владивосток).

Лауреат I степени

Камерный оркестр
Руководитель А. Г. Омелянская
Концертмейстер С. И. Шелудько

Лауреаты II степени

Дуэт
Виктория Фролова
(скрипка)
Даниил Шилов (скрипка)
Преподаватели: А. Г. Омелянская, И. А. Пучкова
Концертмейстер С. И. Шелудько

Никита Никишин (скрипка)
Преподаватель И. А. Пучкова
Концертмейстер Л. С. Прядун

Тимофей Рогоза (балалайка)
Преподаватель Н. В. Тараненко
Концертмейстер Л. Е. Тетешева

Ангелина Викторова (фортепиано)
Преподаватель Л. С. Прядун

Лауреат III степени

Евгений Мурамацу (скрипка)
Преподаватель И. А. Пучкова
Концертмейстер Л. С. Прядун

Дипломанты

Максим Распопин (фортепиано)
Преподаватель С. И. Шелудько

Вадим Шехоркин (виолончель)
Преподаватель А. А. Швейковская
Концертмейстер И. Г. Напалкова

Трио скрипачей
Никита Никишин
Мария Босая
Татьяна Каминская

Преподаватель И. А. Пучкова
Концертмейстер Л. С. Прядун

Дуэт виолончелистов
Анна Дубинина
Альбина Фёдорова

Преподаватель А. А. Швейковская
Концертмейстер И. Г. Напалкова

Грамота за участие

Дарья Борисова (фортепиано)
Преподаватель С. И. Шелудько

Фортепианный дуэт
Яна Белоглазова
Екатерина Петегирич

преподаватель Т. Э. Бударина

Ансамбль скрипачей
Руководитель А. Г. Омелянская
Концертмейстер С. И. Шелудько

Леонид Толкач (скрипка)
Преподаватель А. Г. Омелянская
Концертмейстер С. И. Шелудько

Милена Сущенкова (флейта)
Преподаватель Н. А. Заякина
Концертмейстер И. Г. Напалкова

Милена Сущенкова (флейта)
Дина Сущенкова (скрипка)
Маша Супрун (фортепиано)
Преподаватели А. Г. Омелянская, Т. Ю. Швецова

Наталья Зиновьева (фортепиано)
Преподаватель Т. Б. Степанова

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.